Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
ASB GETIGNE BOUSSAY
ACCUEIL
LA VIE DU CLUB
Les News
Résultats
Évènements
LES EQUIPES
Les équipes
Championnats
Compétitions FFBB
Planning des entraînements
INFOS PRATIQUES
Boutique du Club
Organigramme
Documents
PHOTOS & VIDÉOS
Photos
Vidéos
PARTICIPER
Forum
Livre d'or
Partenaires
CONTACT
Contact général
Contacts spécifiques
Navigation
Accueil
2023-2024
Les résultats
Tous les résultats
Séniors F
U18 F
U15 M
U15 F
U13 G
U13 F
U11 M
U11 F2
U11 F1
U9 G
U9 Mixte
U9 F
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Les résultats
18/02/24
Etoile de Clisson Basket 2
40
15
ASBGB U11F2
Montbert Geneston Le Bignon B
63
56
ASBGB U18F
17/02/24
ASBGB U11F1
52
11
Sèvre et Maine Basket 4
ASBGB U9F
12
6
Pampres Valletais 1
Elan de Gorges
40
10
ASBGB U11M
Basket Sud Loire 2
8
12
ASBGB U9M
Pampres Valletais 2
44
24
ASBGB U13F
Sèvre et Maine Basket
63
45
ASBGB U13M
ASBGB U15M
47
32
Pampres Valletais 2
ASBGB Séniors F
51
66
Basket Club Basse Goulaine
10/02/24
Vair sur Loire Basket
22
59
ASBGB Séniors F
ASBGB U15M
33
73
Groupe St Vincent Le Pallet 1
Vertou Basket 3
37
62
ASBGB U18F
Montbert Geneston Le Bignon B.
27
46
ASBGB U13 M
ASBGB U15F
32
38
Hirondelles Julien Concelles 2
ASBGB U11 F1
-
-
Montbert Geneston Le Bignon B. 2
ASBGB U13F
46
36
Basket Club Basse Goulaine 3
Hirondelles Julien Concelles 1
12
6
ASBGB U9 Mixte
CS Aigrefeuille Remouillé Basket 1
9
9
ASBGB U9 F
ASBGB U11M
9
46
Al Ouche Dinier Rezé 2
ASBGB U9M
12
6
Pampres Valletais 1
ASBGB U11F1
55
13
Montbert Geneston Le Bignon B
27/01/24
ASBGB Séniors F
71
35
Sèvre et Maine Basket 3
ASBGB U18F
49
47
La Planche Vieillevigne Basket 1
Montbert Geneston Le Bignon 1
48
47
ASBGB U15M
ALPC Moulin Nantes Basket 2
82
18
ASBGB U13F
ASBGB U13M
43
55
La Planche Viellevigne Basket
La Planche Vieillevigne Basket
44
45
ASBGB U15F
Hirondelles Julien Concelles 2
34
26
ASBGB U11M
ASBGB U9 Mixte
7
10
Pampres Valletais 2
Nantes Breil Basket 2
30
20
ASBGB U11F2
ASBGB U9F
12
6
EB Sorinières 2
BC2L 3
6
12
ASBGB U9M
Basket Sud Loire 2
23
37
ASBGB U11F1
14/01/24
ASBGB U11M
12
52
ASC St Médard de Doulon Nantes
Sèvre et Maine Basket
35
42
ASBGB U15F
Séniors F
54
34
Nantes Breil Basket
13/01/24
ASBGB U9F
7
10
Basket Sud Loire 2
Groupe St Vincent Le Pallet 2
9
9
ASBGB U9 Mixte
Etoile de Clisson Basket
18
28
ASBGB U11F1
ASBGB U11F2
20
36
EB Sorinières 2
ASBGB U13F
73
14
St Sébastien Basket Club
ASBGB U13M
56
33
IE CTC Val de Sèvre Elan de Gorges
La Planche Viellevigne Basket
53
38
ASBGB U15M
ASBGB U18F
53
52
Nantes Basket Hermine
16/12/23
Pampres Valletais
10
7
ASBGB U9F
ASBGB U9G
21
31
EB Sorinières
Sèvre et Maine Basket
9
9
ASBGB U9 Mixte
09/12/23
AS Brains Basket
73
29
ASBGB Séniors F
ASBGB U18F
24
53
IE CTC Val de Sèvre Elan de Gorges
ASBGB U15M
35
48
Sèvre et Maine Basket
Pampres Valletais 1
62
36
ASBGB U15F
US Chapelle Basse Mer 1
49
35
ASBGB U13M
ASBGB U13F
32
24
Vertou Basket
Basket Sud Loire
8
12
ASBGB U9F
ASBGB U11F1
56
8
Sèvre et Maine Basket 3
AS Heulinoise Basket Ball
6
12
ASBGB U9 Mixte
Sèvre et Maine Bakset 4
34
16
ASBGB U11F2
BC2L 2
16
21
ASBGB U11M
ASBGB U9G
18
58
Groupe St Vincent Le Pallet 1
03/12/23
ASBGB Séniors F
53
43
Beaujoire Basket Club 2
EB Sorinières 1
30
59
ASBGB U15M
02/12/23
Cellier Mauves Basket Club
39
19
ASBGB U15F
ASBGB U18F
49
45
IE CTC Basket Vignoble nantais Pampres Valletais
ASBGB U13F
55
47
US Pont Saint Martin Basket
ASBGB U11M
9
64
Etoile de Clisson Basket
La Planche Vieillevigne Basket 2
31
22
ASBGB U11F1
ASBGB U11F2
14
12
CS Aigrefeuille Remouillé Basket 3
Montbert Geneston Le Bignon B. 1
39
17
ASBGB U9G
ASBGB U9 Mixte
6
12
Pampres Valletais 2
ASBGB U9F
12
6
Sèvre et Maine 3
26/11/23
IE CTC Vertou St Sébastien Loire et Sèvre
47
36
ASBGB Séniors F
Union Basket Logne 2
38
43
ASBGB U13F
25/11/23
AL Ouche Dinier Rezé 1
49
43
ASBGB U18F
ASBGB U15M
66
48
Similienne Nantes 3
ASBGB U15F
24
39
IE CTC Havre et Loire Basket Pays d'Ancenis Basket
ASBGB U11F1
41
12
CS Aigrefeuille Remouillé Basket 2
ASBGB U9Mixte
9
9
Sèvre et Maine Basket
Montbert Geneston Le Bignon B.
34
24
ASBGB U11F2
IE CTC Val de Sèvre Etoile de Clisson Basket
82
21
ASBGB U13M
EB Sorinières 1
76
18
ASBGB U9G
ASBGB U9F
10
7
Pampres Valletais 1
Groupe St Vincent Le Pallet 2
28
32
ASBGB U11M
19/11/23
ASBGB Séniors F
51
31
Bouguenais Basket
ASBGB U18F
37
31
Bouguenais Basket
ASBGB U9F
9
9
Basket Sud Loire
18/11/23
ASBGB U15M
62
66
Vertou Basket 2
ASBGB U13F
44
37
CS Aigrefeuille Remouillé Basket 2
Pampres Valletais
24
26
ASBGB U11F2
ASBGB U11M
23
22
AS Heulinoise Basket
Carquefou Basket 2
55
19
ASBGB U15F
ASBGB U11F1
29
14
AS Heulinoise Basket
ASBGB U9 Mixte
12
6
AS Heulinoise Basket
Groupe St Vincent Le Pallet
64
12
ASBGB U9G
Pampres Valletais
28
48
ASBGB U13M
12/11/23
Sèvre et Maine Basket 3
32
56
ASBGB Séniors F
11/11/23
Union Basket Logne 2
51
39
ASBGB U15M
EN EB Sorinières Rezé Basket
36
45
ASBGB U18F
ASBGB U15F
38
50
BC2L
ASBGB U13M
43
32
BC2L
précédent
1
2
suivant