sportsregions
Envie de participer ?
17
févr.
2024
2024-02-17T13:30:00+0100
2024-02-17T14:30:00+0100>

U9M - Basket Sud Loire 2

U9 G Blanc Q Phase 2, 5ème journée contre BASKET SUD LOIRE

Le samedi 17 févr. 2024, de 13h30 à 14h30, à l'extérieur


17
févr.
2024
2024-02-17T00:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

Séniors F - Basket Club Basse Goulaine

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

Séniors F D4.F Phase 2, 5ème journée contre BASKET CLUB Basse Goulaine

Le samedi 17 févr. 2024


17
févr.
2024
2024-02-17T00:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

U15M - Pampres Valletais 2

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U15 M D2.G Phase 2, 5ème journée contre PAMPRES VALLETAIS

Le samedi 17 févr. 2024


17
févr.
2024
2024-02-17T00:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

U13M - Sèvre et Maine Basket

U13 M D2.I Phase 2, 5ème journée contre SEVRE ET MAINE BASKET

Le samedi 17 févr. 2024, à l'extérieur


17
févr.
2024
2024-02-17T00:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

U13F - Pampres Valletais 2

U13 FD2.H Phase 2, 5ème journée contre PAMPRES VALLETAIS

Le samedi 17 févr. 2024, à l'extérieur


10
févr.
2024
2024-02-10T20:30:00+0100
2024-02-10T21:30:00+0100>

Séniors F - Vair sur Loire Basket

Séniors F D4.F 2ème Phase, 4ème journée contre VAIR SUR LOIRE BASKET

Le samedi 10 févr. 2024, de 20h30 à 21h30, à l'extérieur


10
févr.
2024
2024-02-10T19:30:00+0100
2024-02-10T20:30:00+0100>

U15G - Groupe St Vincent Le Pallet 1

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U15M D2.G 2ème Phase, 4ème journée contre GROUPE ST VINCENT LE PALLET

Le samedi 10 févr. 2024, de 19h30 à 20h30


10
févr.
2024
2024-02-10T18:00:00+0100
2024-02-10T20:00:00+0100>

U18F - Vertou Basket 3

U18F D1.E 2ème Phase, 4ème journée contre VERTOU BASKET

Le samedi 10 févr. 2024, de 18h à 20h, à l'extérieur


10
févr.
2024
2024-02-10T18:00:00+0100
2024-02-10T19:00:00+0100>

U15F - Hirondelles Julien Concelles 2

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U15F D3.H 2ème Phase, 4ème journée contre HIRONDELLES JULIEN CONCELLES

Le samedi 10 févr. 2024, de 18h à 19h


10
févr.
2024
2024-02-10T18:00:00+0100
2024-02-10T19:00:00+0100>

U13 G - Montbert Geneston Le Bignon B.

U13M D2.I 2ème Phase, 4ème journée contre MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.

Le samedi 10 févr. 2024, de 18h à 19h, à l'extérieur


10
févr.
2024
2024-02-10T16:45:00+0100
2024-02-10T18:00:00+0100>

U11 F1 - Montbert Geneston Le Bignon B. 2

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U11 F1 D2.I Phase 2, 4ème journée contre MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.

Le samedi 10 févr. 2024, de 16h45 à 18h


10
févr.
2024
2024-02-10T14:00:00+0100
2024-02-10T15:00:00+0100>

U13F - Basket Club Basse Goulaine 3

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U13F D2.H 2ème Phase, 4ème journée contre BASKET CLUB Basse Goulaine

Le samedi 10 févr. 2024, de 14h à 15h


10
févr.
2024
2024-02-10T13:30:00+0100
2024-02-10T14:30:00+0100>

U9 Mixte - Hirondelles Julien Concelles 1

U9 Mixte Blanc R Phase 2, 4ème journée contre HIRONDELLES JULIEN CONCELLES

Le samedi 10 févr. 2024, de 13h30 à 14h30, à l'extérieur


10
févr.
2024
2024-02-10T13:00:00+0100
2024-02-10T14:00:00+0100>

U9 F Blanc - CS Aigrefeuille Remouillé Basket 1

U9 F Blanc H Phase 2, 4ème journée contre CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET

Le samedi 10 févr. 2024, de 13h à 14h, à l'extérieur


10
févr.
2024
2024-02-10T12:45:00+0100
2024-02-10T13:45:00+0100>

U11 M - AL Ouche Dinier Rezé 2

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U11M D3.O 2ème Phase, 4ème journée contre AL OUCHE DINIER REZE

Le samedi 10 févr. 2024, de 12h45 à 13h45


10
févr.
2024
2024-02-10T11:30:00+0100
2024-02-10T12:30:00+0100>

U9M Blanc - Pampres Valletais 1

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U9 G Blanc Q Phase 2, 4ème journée contre PAMPRES VALLETAIS

Le samedi 10 févr. 2024, de 11h30 à 12h30


10
févr.
2024
2024-02-10T00:00:00+0100
2024-02-10T00:00:00+0100>

U11F1 - Montbert Geneston Le Bignon B

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U11F1 D2.I - 2ème Phase, 4ème journée contre MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.

Le samedi 10 févr. 2024


27
janv.
2024
2024-01-27T20:30:00+0100
2024-01-27T22:30:00+0100>

Séniors F - Sèvre et Maine Basket 3

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

Séniors F D4.F Phase 2, 3ème journée contre SEVRE ET MAINE BASKET

Le samedi 27 janv. 2024, de 20h30 à 22h30


27
janv.
2024
2024-01-27T18:30:00+0100
2024-01-27T20:30:00+0100>

U18F - La Planche Vieillevigne Basket 1

ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY, RUE DU PONT JEAN VAY, 44190 GETIGNE

U18 F D1.E Phase 2, 3ème journée contre LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET

Le samedi 27 janv. 2024, de 18h30 à 20h30


27
janv.
2024
2024-01-27T18:15:00+0100
2024-01-27T20:15:00+0100>

U15M - Montbert Geneston Le Bignon 1

U15 M D2.G Phase 2, 3ème journée contre MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.

Le samedi 27 janv. 2024, de 18h15 à 20h15, à l'extérieur